Стоит ли подавать иск в суд на мастера перманентного макияжа бровей, если мне не нравится результат усулги и нет договора?

Помогите советом, как быть?
Сделали мне неровную красоту 3 июля, 3 августа мастерица ждёт меня на коррекцию. Идти аж страшно.
Договор на оказание услуг не подписывала, вернуть деньги мастер отказывается, но готова сделать коррекцию за 2500р. Муж настаивает подать иск в суд🤦‍♀️
Подскажите как быть? Если через суд, то с чего начать?

ТатуажПерманентный макияж
Алексей Гауцель
Перманентный макияж   · 29 окт 2020  · permonentniymakiyazh.ru
Эльвира

К сожалению, как показывает практика, шансы выиграть суд равны нулю если не был составлен договор и нет доказательств того, что именно этот мастер или эта студия делали эту процедуру. Суд рассматривает только доказательную базу.