Нет секса 14 дней с парнем. Это означает, пора расстаться?

Мы с ним встречаемся 2 месяца, у нас был секс, и не раз. Но, как 14 дней нет секса. Мы видимся, приятно проводим время, проявляет заботу, держит за руки, целует, говорит как он меня любит, и как я ему дорога. Понимаете, я это чувствую, его глаза искренние, ревнует, пишет я хочу тебя, но и в тоже время нет секса.
и не знаю как многие отнесутся к этому, он женат. Да, я общаюсь с женатым.
ПсихологияОтношения+1
izabella-hut
Психолог-консультант, глубинный распаковщик...  · 30 мар 2022
Расстаться - это ваш выбор. Если вы хотите секса, то занимайтесь сексом. Не мучайте себя выбором о расставании.
Если вы хотите только секса, то зачем вам отношения?
Бывает ли отношения, без секса ? Думают это не отношения! Или у вас мужчин по другому?