Нету интереса к жизни, я будто уже всё знаю на перед. Что делать? Только не советуйте психологов.

Меня зовут Дима,мне 18 лет ,я просто не погружён в жизнь,я даже понятия не имею откуда создались люди,земля,вода,а если от Бога ,то как Бог появился на свет ,кто создал Бога ,откуда взялся создатель Бога и тд до бесконечности.( Я верю в Бога!). Я такой человек ,без эмоциональный и верю в перерождение ,у меня чувство как будто я уже переродился снова , и понимаю что Цепочка жизни будет опять повторяться (детский сад,школа,универ или кто-то в бизнес (как я например) ,семья дети,кредит,ипотека и работа -дом , работа дом ,смерть . Я до сих пор задаюсь вопросом как мои родители уже более 15 лет не устали от того что каждый день одно и тоже утром работа ,вечером дома ,увиделись семьей ,поели,пообщались ,проснулись потом и снова также (наказание будто какое-то)
Я сам честно говоря ,ни с чего не кайфую ,а если кайфую то неделю ,две,и дальше теряется интерес.Сам живу в селе (но скажу что это почти как деревня ,но это не так ) Друг у меня 1 ,и то уехал учиться,сам я смысла не вижу учиться т.к не люблю работать в найме ,а если своё дело открывать по профессии ,то я предпочитаю своё дело открыть (малый бизнес и тд) ,с остальными людьми дружить не хочу ,т.к у них интересы совсем другие (курить,пить и тд) (сам я не пью,не курью и даже не парью) Я живу будто в затерянным посёлке,тут одна спорт площадка и там в день бывают 2-6 человека и то это матеря с детьми ,а мои ровесники и ровесницы сидят дома (но в таком посёлке их даже мало) ,
Да я думал переехать в город с родителями ,да может людей новых встречу и найдутся интересы в жизни ,но знаете я стесняюсь самого себя ,я могу подойти к девушке познакомиться,но я не хочу ,мне очень неприятно ходить с таким носом как у меня,даже смешно говорить,но придётся ,он как картошка😅 ,но знаете ,я такой что могу смеяться ,быть в хорошем настроении и одновременно в голове составлять план как совершить суицид ,я не поддаюсь эмоциям,близкие даже не предполагают что я в скором времени повешусь,потомучто нету интереса к жизни (заняться то есть чем: бизнес,времяпровождение с родителями и тд) но вот а смысл если всё временно,наша жизнь проскочит быстро и незаметно.
Давай представим что мне уже 45-50 ,время 23:00 ,на улице просто метель и ливень ,а я в доме ,мне уютненько хорошо и тепло. Я готовлю бутерброд ,иду в тёплую постель смотреть фильм вместе с женой. Но и собственно говоря пока я в уюте ,а на улице метель и ливень , в это же время мои родителя под землей . Родители которые я не вижу без них смысла ,под землей ,это ужас,смерть родителей я не переживу. Да вы скажите это жизнь ,у тебя появится жена,дети и у тебя найдётся смысл ,но знайте ,я не собираюсь жениться и заводить детей ,я не хочу чтобы мои дети были уродами с уродливым носом , они 100% пойдут в меня тоже ,а если не пойдут ,то скорей всего уже мои внуки пойдут в меня (в дедушку). Я хочу сказать что один из моих поколений получит мой уродливый нос ,так сказать по наследству от дедушки или пра,пра дедушки (меня) . Я к тому что не хочу чтобы мои дети или другие наследники ненавидели себя или их подкалывали за такую внешность (меня подкалывали ,но я сначала плакал,было не приятно,а потом понял что сделаю операцию (собирался делать,но это стоит 150к ,это получается мне ещё надо будет заработать столько ,та не ,лучше я повешусь ,устал уже от всего,нету ни с чего интереса ,я будто живу и помню свои ошибки в прошлой жизни и теперь в настоящей жизни я знаю что и как делать и собственно как всё будет )
Как можно жить ,если всё временно,Мы даже понятия достоверного не имеем откуда человечество создалась.
Зачем тянуть время ,зачем строить бизнес ,зарабатывать деньги если собой всё это не возьмёшь на тот свет ,зачем мне ждать смерть ,если я могу пойти к ней на встречу и узнать что будет дальше.
Я планирую в сентябре уже повеситься (но возможно что смирюсь и останусь,если я не отвечаю на ваши сообщения в дальнейшем ,то не факт что я повесился ,я просто создал фейк аккаунт ,чтобы поделиться с этой новостью)
На самом деле я нормальный ,порядочный парень без вредных привычек ,я к тому что не нужно будет писать что я шизофреник или у меня произошли временные трудности и я решил пойти на такой поступок , не поверьте ,это не так,я просто ни с чего не кайфую ,ты не кому по факту не нужен без денег (кроме родителей) ,все компании ,магазины ,представители услуг и тд , обращаются с тобой на ВЫ ,не потому что они вас уважают ,они далеко не вас уважают ,они уважают ваши деньги ,исключительно деньги ,а так ты им нахрен не интересен как и остальным окружающим ,ты интересен в качестве человека приносящий деньги .
Я хочу повеситься и думаю как бы ещё сжечь свой труп ,чтобы ничего не осталось с меня ,кроме костей , потому что я уже представляю как толпа родственников вокруг моего гроба ,смотрят на мой труп,на мой ужасный длинный нос, хоть и я умру ,но я комплексую за вот этот отрезок времени.
Я не буду ждать финиш ,я пойду к нему на встречу.
Написал я всё это ,потому что хочу услышать ваше мнение ,но знайте ,комментарии про походы к психологу,я даже дочитывать не буду.
Если ты хочешь поговорить со мной ,то я не против (я не надеюсь что ты хочешь меня остановить,мне просто интересно будет поговорить и услышать что ты хотел/хотела сказать) ,вот мой телеграмм : @derote1
ПсихологияМысли о суициде
Дмитрий Серебров
Эксперт по энергоинформационной безопасности, эзоп...  · 8 сент 2022
В Вашем описании много противоречий. Вы пишите, что всё временно, при этом говорите, что верите в перерождение. Значит не всё временно, есть то, что вечно.
Вы пишите, что любите родителей, при этом не думаете, что будет с ними, если Вы (не дай Бог) совершите суицид.
Называете себя порядочным парнем, не думая, насколько порядочно самоубийство по отношению к своим родным и близким.
Уговаривать я Вас не буду. Вам Бог и родители дали Жизнь и Вам решать что с ней делать, но и последствия своего выбора пожинать тоже Вам.
По-моему, Вам просто не хватает смелости и мужества. Попытаться убежать от проблем, от Жизни, много ума не надо, а вот принять себя таким, каким Вы есть (со всеми достоинствами и недостатками) и идти по Жизни, сознательно улучшая себя, созидая и творя добро, необходимы именно и Мудрость, и Смелость, и Мужество.

18+ контент