Нет жилья и постоянной регистрации. Существует ли какая-либо государственная социальная защита в такой ситуации?

Юриспруденция+3
Алексей Тиньков
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 27 апр 2021  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Отсутствие жилья повод встать на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.

Постоянной прописки не нужно, нужно постоянное проживание в том регионе,  где хотите встать на учёт.

Отказ в постановке на учёт по мотиву отсутствия прописки обжалует через суд.

В очереди на жилье придётся постоять несколько нет.