Кто кому должен подчиняться, народ правительству или правительство народу? Или нас считают рабами?

ПолитологияПолитика+2
Максим Горшков
Исторические факты и домыслы  · 22 дек 2020

Хороший вопрос! Если вспомнить, каким был народ СССР, то очевидно - правительство должно служить такому народу.

Если посмотреть на русофобский Кью, очевидно: эти русофобы сами себе навредят, они неадекватны до степени потери инстинкта самосохранения. Конечно, такой "народ Кью" лучше считать неразумными детьми и насаждать диктатуру правительства.

Что мы и наблюдаем, кстати, прямо сейчас. Идиоты-интеллигенты "творческие" сами переориентируют наше правительство и других политиков на элементы диктатуры.

Конкретно на ваш вопрос можно ответить так: рабами Запада у нас начинают считать творческую интеллигенцию.