Нет регистрации. Могу ли я восстановить Ву в связи с их утратой и окончанием срока действия?

АвтомобилиРегистрация+2
Дамир аминев
С Уважением, команда GAI-HELP. Помощь в ГАИ и...  · 22 окт 2020

Добрый день, Дамир ! Можете. Для восстановления водительского удостоверения, постоянная прописка не нужна. Записываетесь через Госуслуги, или пытаетесь получить талон в живую очередь и восстанавливаете !