Нет друзей. Как быть и как их найти?

Мне 21, две мои единственные подруги, которые были - одна уехала в другой город, другая просто не хочет общаться.

И я сижу одна дома, не с кем выйти погулять, поговорить. Городок маленький, поэтому тут трудно кого-то найти. Подскажите, как быть.

ДрузьяПоиск друзей
Olya Зекина
Филология, психология и кинематограф - это всё...  · 12 июл 2021

Попробуйте пойти на какие-нибудь курсы) Займитесь именно тем, чем давно хотели, но откладывали, боялись или просто не было времени
Там возможно и получится найти тех, с кем у вас будут общие интересы и темы для разговоров :)

Анонимный ответ13 июл 2021