Нестандартный спуск в бассейн

Построили в прошлом году на даче бассейн. Так как территория под застройку была выделена на склоне, то дно получилось не ровное. Ни одна стандартная лестница не подходит. Что мне теперь делать?

ДачаБассейн
Аягуз Б.
Строительство и обслуживание бассейнов.   · 4 авг 2020  · watergrad.com

Если Ваша лестница упирается на дно бассейна под углом не 90 гр., а под другим вследствие уклона дна, то лестницу можно поставить на специальные "копыта", которые обеспечат упор под практически любым углом.

копыта 1.jpg
копыта 2.jpg

Металлический поворотный кронштейн стоит ориентировочно 12 000 рублей, пластиковый 2500 рублей(цена за пару)

Зачем люди бассейны строят на дачах? За ним нужно ухаживать очень тщательно, оборудование зимой могут украть воришки мелкие, дорого обхоится строительство и оснащение - одни минусы, однако.