Несовершеннолетние дети с иностранными свидетельствамио рождении получили гражданство РФ, менять в ЗАГСе на Российское ?

Юридические вопросы+2
Алина Михеева
Квалифицированная юридическая помощь в миграционны...  · 10 нояб 2020  · passportru.ru

Свидетельство о рождении выдает тот орган который составил актовую запись, так как в Вашем случае это орган ЗАГС иностранного государства, Российский ЗАГС не сможет выдать Вам свидетельство о рождении, так как не имеет такой актовой записи.