Несмотря на то, что спрос на художественную литературу и на книги в целом падает, они становятся всё дороже и дороже. Почему?

Искусство и культураЛитература+1
Tommy Jacobson
Школяр  · 9 окт 2016

Пологаю, ответ лежит в вашем вопросе. Из за упадка интереса. Авторам нужны деньги, и чтобы окупить низкий уровень продаж, они повышают цены.

.

какое-то неверное у вас суждение :) из уроков обществознания: если нет спроса, производители снижают цену :)