Несмотря на постоянное пребывание дома, совсем не получается заниматься творчеством. Как это преодолеть?

ТворчествоМотивация+1
Лиза Ворфоломеева
В наших магазинах мастера рукоделия и интернет-маг...  · 10 авг 2020  · plushkin.club
Борис

Прежде всего, нужно создать атмосферу, в которой вы сможете заниматься творчеством. Если, например, дома дети, которые шумят и требуют постоянного внимания, можно занять их чем-нибудь, а самой хотя бы на час закрыться в комнате и заняться тем, чем хотели бы.

Если же дома никто не отвлекает, включите музыку, откройте окна и вперёд!

Сувениры со смыслом "Перовская мурава" - подарки...  · 6 апр 2020

Добрый вечер!

Можно попробовать распланировать свой день и внести в него нотку творчества (заняться направлением, с которым раньше не были знакомы).