Несменяемость власти и жены, это хорошо или плохо ?

ПсихологияФилософия+1
бес
Специалист широкого профиля.   · 14 сент 2020

Возможность смены - скорее хорошо, нежели чем плохо.

Несменяемость - смотря чем она вызвана. Если всё хорошо и комфортно - смена вполне может быть лишней.

Т.е. для меня обязательность смены власти или жены - это одно и то же. Если всё комфортно, идёт своим чередом, подстраивается под текущие требования и реалии, а не деградирует, то сменяемость достаточно бессмысленна.

Вообще сам вопрос политический - т.е. на него нет однозначного ответа. Каждый решает сам в меру своих убеждений. Кому-то смена страны нормальна, кому-то жены, кто-то и к детям своим не привязан.

Тут главное - надо понимать, что ломать - не строить.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 2 янв 2020  ·
id186672748