Нескромный вопрос девушкам до 25 лет: сколько сексуальных партнеров у вас было? А сколько хотелось бы?))

ПсихологияОбщество+6
Maks Kim
Student, traveler, daydreamer  · 12 апр 2016

Было два) А хотелось бы, чтобы был один 😂 Ибо воспитывали, что должен быть ОДИН И НА ВСЮ ЖИЗНЬ, но не всегда получается так, как хочется, к сожалению.

Вот вы умница)))) где таких хороших воспитывают?

Люблю животных, путешествия, психологию , писать...  · 2 окт 2020

Один. И этого достаточно. Главное, чтоб человек был любимым. Нет смысла менять партнеров. Разнообразие может быть и с одним единственным человеком если не бояться экспериментировать и фантазия работает нормально)

Студентка института журналистики, ёж в тумане...  · 21 февр 2016

Был и есть только один. Хотелось бы? Хм, ну как вам сазать, я бы хотела для полного счастья и удовольствия попробовать с девушкой.

То есть двое и не более:))