Несколько устройств синхронизировано с Яндекс, одно я отдал в пользование. Можно ли дистанционно отключить устройство от моего аккаунта?

ЯндексСервисы яндекса+1
Blur
много букв писать умею  · 19 янв 2020

Простейшим вариантом в вашем случае станет изменение пароля от аккаунта Яндекса или выход из аккаунта на всех устройствах.

" Чтобы сменить ваш пароль на Яндексе, откройте меню учетной записи в правом верхнем углу экрана и нажмите кнопку Сменить пароль. На открывшейся странице укажите свой текущий пароль и дважды новый для подтверждения правильности ввода. Введите символы с картинки и нажмите кнопку Сохранить. "

" Откройте меню учетной записи в правом верхнем углу экрана и нажмите кнопку Выход. Если вы забыли выйти из Почты на чужом устройстве, откройте страницу Паспорта и в блоке История входов и устройства нажмите ссылку "Выйти на всех устройствах" или там же в" Устройства, сервисы и программы " - отключите устройство. " Минус данного решения - пароль может храниться в настройках браузера.