Несколько раз подавала ходатайство приставу о снижении %. Почему он постоянно отказывает?

Есть два маленьких ребёнка. Пристав снимает из зарплаты 50%. Писала несколько раз ходатайство о снижении %. Получаю постоянно отказ. И справку 2 НДФЛ предоставляла, и справку о составе семьи. Прожиточного минимума из моей зарплаты не получается, когда снимают 50%. Что делать и как повлиять на этого пристава?
ЮриспруденцияСудебные приставы+1
Татьяна Иванова
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу...  · 8 февр 2022  · банкротгарант.рф
С 1 февраля 2022 года вступили в силу изменения в закон, согласно которым пристав не имеет права списывать сумму прожиточного минимума. Для этого вам необходимо подать заявление в ФССП с указанием номера счета, с которого нельзя списывать денежные средства.
FinBankrotRF, Юрист, арбитражный управляющий  · 15 мая 2023  ·
serkina_yuliya