Несколько лет назад я закончил политехнический институт по специальности "Химические технологии". Я могу работать в школе химиком?

РаботаЗакон+1
Анонимный вопрос
Учим выгодно без потери качества — учителей, воспи...  · 14 янв 2020  · eduregion.ru

По профстандарту любой педагог должен иметь базовое педагогическое образование с дополнительной подготовкой в области преподаваемого предмета или высшее профильное вместе с переподготовкой в сфере педагогики. У вас второй вариант, поэтому вы можете пройти переподготовку "Педагогика и психология" и работать в школе.