Несет ли кто-нибудь за меня ответственность в школе?Что будет,если во время учебных занятий меня собьет на улице машина?

ШколаБезопасность+2
Regress
Анонимный ответ18 окт 2018

Формально школа и любое учебное заведение несёт за тебя ответственность пока ты не доедешь до дома,  но если машина сбила тебя далеко от школы то нет, ибо они не могли бы предотвратить это

Сотрудник "Билайн"  · 18 окт 2018

Да, педагог несет ответственность за тебя. Даже если ты после уроков напьёшься блейзера и откинешь копыта, твой классный руководитель имеет очень хороший шанс из-за этого уехать на зону.