Неправильно работает мышка, что делать?

Включил я сегодня ПК, начал работать, и очень расстроился, когда мышка начала неправильно работать: если при одном активном окне, я навожу курсор на другое неактивное (ничего не нажимая, просто передвинул!) оно становится активным.

https://youtu.be/0RRM_EK8oqw

КомпьютерыWindows 10+2
Никитка
Наша команда, состоящая из профессионалов с...  · 6 авг 2021  · service-serp.ru

Чтобы снять функцию "активация окон при наведении на них указателя мыши", откройте "панель управления"

В "панели управления", в выпадающем списке "Просмотр" выберите "Мелкие значки" и затем выберите "Центр специальных возможностей"

В открывшемся окне "Центр специальных возможностей" нажмите на ссылку "Упрощение работы с мышью"

Затем в окне "Упрощение работы с мышью" в разделе "Упрощенное управление окнами" снимите флажок с опции "Активировать окно при наведении на него указателя мыши" и нажмите кнопку OK.

После произведенных действий изменения вступают в силу сразу.