Неоднократно узнавал от девушек о тайной фантазии об изнасиловании. Откуда это берется, и неужели они не понимают, что это не приятно?

ОбществоБиология+3
道德經 道德经
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 6 янв 2017

Во-первых, никто о неприятном не мечтает-это абсурд. Никто не фантазирует о гопнике с гнилыми зубами который утащит в подвал, а мечтают о чудесном и нежном незнакомце. Во-вторых, это такая психологическая уловка. Вот есть приличная девушка, для которой секс с незнакомым мужчиной недопустим. А фантазии о изнасиловании убирают этот момент вины - раз я жертва значит и не виновата. Именно так это и работает.

P.S. Да, это очень распространенная женская фантазия.

Много девушек плюсует?

Хохол знает в этом толк, ему можно верить

Никита, очень низко, пытаться задеть человека апеллируя к его национальности.В данном же случае еще и беззубо, я горжусь тем что украинец.

Я не к национальности апеллирую, а к истории.

А по моему вы просто собираете минусы

Чем не понравилось то мое высказывание, я ж поддержал ответ?

Все конкретно, страну имеют, а она делает все что бы не останавливались. Пусть и официально заявляет, что этого не хочет и против. Учитывая, что Виктор Руденко яркий борец за этот политический курс, считаю что у него большой в опыт в таких сексуальных отношениях, пусть и политических.