Необходимо ли внедрение системы управления складом (WMS) для Вашего бизнеса?

БизнесПрактическая логистика
Николай Лобанов логист
Наши компетенции находятся в областях: -...  · 2 апр 2022  · logistware.com
Виктор Шиков
Внедрение WMS - не панацея. Впрочем, как и любого софта.
Часто компании решение принимают с изрядной долей субъективизма.
Но по опыту вынес следующие признаки, когда без WMS работать очень сложно, если не невозможно:
  • большая номенклатура/ ассортимент.
Даже не большая, а более-менее значительная - сверх 1-2 сотен товарных позиций.
  • высокий трафик через склад - большое количество накладных.
Наши компетенции находятся в областях: -...  · 25 окт 2021  · logistware.com
Виктор Шиков