Разрешение на газовый пистолет - НЕ НУЖНО. Это надуманная глупость - недалёких законодателей, не имеющая под собой никакого основания. Граждане с уголовными наклонностями - вооружены ОГНЕСТРЕЛАМИ и никто их НЕ ТРОГАЕТ...
Оружие. Самооборона. Закон об оружии. Вселенная... · 16 февр 2019
Да, разрешение на ношение и хранение газового оружия, необходимо. Так же, как в случае с травматическим и гладкоствольным оружием.