Необходимо ли разрабатывать и согласовывать проект санитарных разрывов от железнодорожного транспорта?

ЭкологияРоспотребнадзор+3
Сергей Маричев
Да, проекты санитарных разрывов необходимо разрабатывать и согласовывать. Однако в постановлении РФ № 222, такого понятия нет поэтому решение об оставлении сан. разрывов в настоящий момент не выдается
Директор департамента строительства ГК "Серконс"  · 27 дек 2021
Здравствуйте! Да, проект санитарно-защитных зон у железных дорог в обязательном порядке требуется согласовать с РЖД. Если у вас есть вопросы по его разработке, готовы проконсультировать подробнее.