Необходимо ли пользоваться инвестору шортовыми позициями?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Ильшат Байтурин
Маркетинговый консалтинг. Аудиты маркетинговых...  · 9 нояб 2021
Зависит от той стратегии которую вы используете при игре на биржи.
Шорт позволяет вам более полноценно строить игру, снижать уровень рисков, диверсифицировать портфель. Рынок это постоянное рост и падение акций, соответственно шортить также необходимо как и играть на росте. Это всего лишь инструменты которые позволяют проверить и зарабатывать на будущих колебаниях.
Соответственно для инвесторы биржевика не имеет значения рост или падения, имеет значение результат его предположений.;)
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 10 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot