Необходимо ли покрытие ионов серебра в стеклопакте, так называемые энергосберегающие стеклопакеты?

ОкнаСтекло+1
Дмитрий
ООО«Фортуна» - это производство и установка...  · 26 мар 2021  · fortunastroydom.ru
Дмитрий

По законам физики, в климатической зоне, где перепады температуры от минуса к плюсу очень часто, так называемые температурные циклы, эти ионы серебра кристализируются и образуют трещены на этом покрытии. От сюда вывод, это ненужо.

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 5 апр 2021  · oknamedia.ru
Олег Балашов