Необходимо ли IT образование для работы в сфере web разработки?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос

На конец 2019 года все еще необходимо и достаточно очень много желания и усидчивости, чтобы разобраться в том стеке технологий с которым предполагается связать будующую работу :)

Читаю, рисую, сижу дома.  · 8 июл 2017

Сейчас в сферу веб-разработки можно попасть только имея высшее образование. Исключением является только работа по связям или неимоверная удача.

Поля, ты тупая и написала неправду