Где ты в 11 лет без паспорта найдешь работу?

Вика🖤
Интересуюсь железной дорогой   · 24 июн 2022
Можно ,но в 12 мои друзья расклеивают плакаты , но это заслуга их родителей , я работаю в деревне .. мы с дедом строим дом, сарай работы много платят кормят всё хорошо. Если искать работу то через родителей
Зачем тебе в 11 лет работать? Ты,без всяких сомнений, можешь где-нибудь подрабатывать,помогать по хозяйству. Поверь,у тебя ещё целая жизнь впереди и ты успеешь поработать