Немного напрягает что парню пофиг на других парней а моём окружении и он не ревнует. Что делать?

Я могу понять, если он не ревнует (доверяет). Но ему так же всё равно с кем я гуляла, с кем общалась и так далее. А меня окружают другие парни, некоторые из них оказывают внимание и даже пытаются ухаживать. Но мой парень не видит это (или не хочет видеть), как будто ему всё равно. Стоит ли об этом поговорить с ним? Если да, то как начать, что сказать?

ОтношенияЛюбовь+1
Анесса
Искатель правды и потерянных штанов  · 21 окт 2020

Автор, ну вы даете... Парню все равно, что вас окружают другие парни... А что, по-вашему, он должен постоянно спрашивать вас "а кто этот чел?", "о чем ты с ним говорила?", "Он к тебе пристает?" и другие нелепые вопросы? Вы хотите, чтобы он расшвыривал всех окружающих вас парней, как собак, так что ли?

Если вам кажется, что его пофигизм на других парней означает "я ему не дорога", то это может быть совсем не так. Возможно, он просто дает вам свободу, в конце концов, не держать же вас на привязи возле себя. А еще возможно, что парень знает себе цену, и если заметит, что вы флиртуете с другим парнем, то сделает не самые приятные для себя выводы. Если неуверен в себе, то будет думать, что он вам не нужен, запаникует и начнет перед вами унижаться, станет зависимым от вас. Сомневаюсь, что таким он вам понравится. А если он уверен в себе, то может просто задуматься о поиске более надежной подруги. Я думаю, это вам тоже не нужно.

Хотите испортить отношения? Заставьте его ревновать, и все закончится довольно быстро. А если хотите их сохранить, то даже не думайте проверять его доверие на прочность. Оно разбивается как хрусталь, и ничем потом не склеишь. Если вы сомневаетесь в его любви к вам, то лучше сесть и вместе поговорить по душам, будучи максимально открытыми друг для друга, только так. А про всякие "проверки" - забудьте.