Немецкий язык для начинающих: что нужно выучить первым делом, чтобы хотя бы спросить, связать два слова?

РекомендацииИзучение языков+1
Егорик
Deutsch Online - онлайн-школа немецкого языка №1...  · 17 дек 2019  · deutschonline.ru
Deutsch Online

Конечное, нужно начинать с алфавита. В нашем видео мы разбираем каждую букву алфавита отдельно и даём пример, чтобы быстрее её запомнить! А ещё рассказываем про буквосочетания и дифтонги, которые путает каждый начинающий изучать немецкий язык! Смотрите, запоминайте и практикуйте вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=BbZdvi6g7k

алфавит превью4.jpg