Правда ли, что немецкие овчарки сильно пахнут?

Домашние животныеСобаки+1
Аксельбуша
Кинолог и инструктор-дрессировщик.   · 28 окт 2020  ·
nadin.nedova

Все собаки так или иначе пахнут. Особенно если мокрые... Но запах от собаки может быть разный, все зависит от ухода за шерстью и питания. Так что своевременный уход и правильная кормежка сильно упрощают этот вопрос

Очень люблю животных. Много о них знаю.   · 14 нояб 2020

Я не верю в это. Конечно если собака будет жить на улице то она будет плохо пахнуть. Но если она будет в доме и Вы будете её мыть хотя бы 1 раз в неделю, она не будет плохо пахнуть.

Делюсь познаниями о животных  · 25 окт 2020

Охх, сказать что они сильно пахнут нечего не сказать. У нас есть собака немецкой овчарки, пахнет как по мне нормально. Но душисто, по этому если не выносите запах "псины" не слишком советую