Нельзя ли арендовать Олимпийский, сделать рекламную кампанию за очень дорого и дать там концерт будучи ноунеймом? Не придут ли люди просто с интереса?

ПсихологияЧеловек+3
Ваче Никоян
Нищеброд, псих со стажем, батрак, обладатель...  · 13 апр 2019

Если у тебя, или твоих родственников/знакомых/друзей есть связи с теми кто связан с властью/бизнесом (а в россии это равноценно) то возможно получится. А так точно нет