Некоторым людям не нравиться моя деятельность и они как на ютуб стали "хейтерами" и портят рейтинг. Это очень сильно портит репутация сайта. Что вы предлагаете?

Thequestion
Fil Брянский
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 19 авг 2019

Сомневаюсь, что это дело рук хейтеров. Я видел ваши ответы – чаще всего это короткие заметки, чётко не отвечающие на поставленный вопрос, при том они содержат утверждения, которые не были ничем обоснованны (тут, например). Да и к тому же написаны с ошибками, мне было трудно читать, думаю, что другие пользователи столкнулись с подобной проблемой.

Мне кажется, это не портит репутацию сайта. Скорее наоборот – таким образом повышается ценность хороших ответов.

Как это изменить? Пересмотреть своё отношение к ответам.