Некоторые сайты отображаются некорректно, что может быть?

КомпьютерыКомпьютерная помощь+2
Адель Т.

Проблема: некорректно отображаются страницы, не грузят картинки и javaScript во всех боаузерах
Решение, которое срабатывало несколько раз у знакомых - смена ДНС на гугл (любая из первых ссылок в Гугле по данному запросу)

Провайдер, предоставляющий Интернет и Цифровое...  · 21 авг 2020  · tomsk.zelenaya.net
Alexandr Plotnikov

Иногда причиной некорректного отображения сайтов является расширение Adblock. Добавьте нужные сайты в исключение и попробуйте, может помочь :) Мне много раз помогало именно это