Неконтролируемый выход газов без запаха, особенно утром при поворотах в постели или при вставании после сна. Почему?

Необходима консультация врача+2
Натали
Кандидат психологических наук, доцент...  · 5 янв 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Желудочно-кишечная специфическая тревога может быть в структуре висцеральной гиперчувствительности, гиперкенитической кишки как следствие мобилизации нервной системы по симпатическому тонусу.