Не хватает воздуха. Пью Стрезам и Атаракс уже два месяца. Как долго их можно принимать?

МедицинаПрием лекарств+2
Анонимный вопрос
Лечение ВСД и панических атак, постковидного...  · 11 февр 2022  · vsd.one
Не хватило воздуха,
Будто перекрыли краники дыхания.
И не слышно голоса,
Будто задушили все мои желания.
Песня вспомнилась просто, возможно Вы чуть-чуть узнаете в ней себя
Ваша проблема называется гипервентиляция.
Если врачи не могут найти её физических причин за неделю другую, то это чисто психический сбой, который вообще не лечится препаратами, которые Вы написали.
Он вообще не лечится таблетками. То, что их Вам назначили, говорит лишь об одном, специалист у которого Вы были, тот ещё Айболит.
Это можно проверить ещё одним путём, если сатурация больше 96% это 99% психика.
Вам необходимо обратится к грамотному специалисту, работающему с психикой.
Грамотных психологов в теме гипервентиляции очень мало %15 примерно.