Неизвестное лицо незаконно срубило деревья варенде ,какую ответственность за это несёт арендатор лесного участка?

Lesxoz O.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 7 нояб 2018

Если арендатор не имеет никакого отношения к правонарушению, осуществлял свою деятельность в соответствии с договором аренды и законодательством об охране лесных насаждений, в таком случае ответственность по соответствующим ст.ст. КоАП или УК (зависит от размеров ущерба) понесет только лицо, осуществившее незаконную вырубку.