Неизвестное лицо незаконно срубило деревья варенде ,какую ответственность за это несёт арендатор лесного участка?

Lesxoz O.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 26 окт 2018

Текущая судебная практика показывает, что арендатор, некачественно исполняющий свои обязательства по пользованию вверенного ему участка земли, отвечает за хищения с него. так что да, в таком случае наступает полная материальная ответственность.