Недружественные страны смогут заблокировать Яндекс диск в России? Если да, то куда переносить документы находящиеся в данном облаке?

ЯндексДокументы+3
Егор Ковалев
Люблю фотографировать, знакомиться с интересными...  · 16 окт 2022
Могут заблокировать а могут и не заблокировать. Если что, я перенесу данные в облако на майл.ру. Если мало  объема, доплачу. Но так, по-моему, на большинстве подобных серверов делается.