Недоступный клад...

В общем, история началась с лета 2020 года. Мы с другом на фоне карантина решили найти клад. Я знал одну интересную местность, где 100% что-то есть ценное ( через ту местность проходил великий шелковый путь и до, существовало много разных древних городов)
В общем... соорудил металлоискатель, проверили несколько раз, все четко работало. Собрались ехать, назначили день, и... на нашем пути стали разные трудности.
1. В день предпологаемой поездки, пошел дождь, и далее 3-4 дня не прекращался.
2. Когда дожди наконец закончились, мы поехали... но... на пол пути мы попали в аварию. Благо авария не серьезная , но движение дальше не возможно было. И поездку отложили на 2 дня.
3. Проверил металлоискатель, все работало, наконец доехали на другой машине до места ии... металлоискатель отказался наотрез работать. Походили мы горам, и вернулись с пустыми руками.
И по возвращению домой, прибор исправно работал.
4. На след день, собрались снова ехать на место. Я 10 раз проверил все, все работало. Приехали на место - опять прибор глючит...
Мы опять походили по горам, расстроились и поехали обратно. По дороге, я заприметил одно место. Там я увидел холмик, с углублением (отверстием), и сразу проскочила мысль "нужно будет потом там поискать что - то".
По возвращению домой мы сделали свои дела, и легли спать.
Снится мне сон, на месте этого "холмика" стоит старое здание, да еще и под водой. И я веду своего друга, что бы заплыть туда, и что-то показать. Когда мы попали внутрь, вода исчезла куда-то, внутри было пыльно, много паутины и дальше дверь... открываю эту дверь, за ней пустая комната, так же вся в паутине, и еще одна дверь. Открываю эту дверь, ииии.... небольшой коридор, с еще одной дверью.
Я открываю эту дверь, мой друг отлетает куда-то в ужасе.
Я решаюсь посмотреть что за дверью, на меня набрасывается тьма, мне становится тяжело дышать, я кричу и не могу ничего внятно крикнуть, только а...эээ...о....
В итоге в холодном поту я проснулся...
Я хочу в дальнейшем купить нормальный металлоискатель, и опять отправиться в ту местность.
Вопрос: стоит ли? Ведь наверное не зря я не мог туда попасть, и у нас ничего не вышло в тот раз ( авария, поломки, сон).
Я думаю там либо что-то очень ценное, что изменит мою жизнь на до, и после. Либо что-то, куда мне не стоит лезть... в общем не знаю... меня мучает этот вопрос очень долго...

Поиск советов+1
Артем Савченко
Работа: копирайтер B2B. Интересы: мистика, магия.   · 2 янв 2021

Привет Артем! Понимаю, как манит клад.

Сначала факты:

обстоятельства вас туда не пускают

был сон, который тоже ничего хорошего не предвещает

1 предположение: вам туда просто не надо, потому что там ничего нет, что вы себе представляете и это просто бесполезная трата времени.

2 предположение: место, куда вы так стремитесь - и правда ценное, но оно под защитой проклятья. Известно же, что всякие курганы и захоронения могут быть заговорены. Вы найдете его, завладеете сокровищем и огребете проблем, но уже на другом уровне. Все, что связано с негативными программами это сложно диагностировать и бороться. То есть может пойти разруха в жизни, начнете пить, ударит по семье, по родственникам. Я просто предупреждаю, что вас может ждать на том берегу. Возможно, ваша третья поездка и нахождение вожделенного сокровища станет началом неотвратимого кошмара. И вас хочет защитить от этого Ангел-хранитель или ваш собственный аспект души, который чувствует это место. Это от вас зависит - что возьмет верх: разумность или любопытство.