Недавно услышала про японский маникюр. Что это такое? Хотелось бы узнать мнение специалиста на эту тему. Спасибо!

МаникюрМастер маникюра
Валерия Архипова
💅 Крупнейшая трендовая площадка по маникюру!  · 9 сент 2020  · trendory.ru
Татьяна Nails

Японский маникюр — это процедура, которая не только заботится об эстетике, но и укрепляет ноготки 💅

Не секрет, что нанесение декоративного покрытия и наращивание ногтей — травмирующие мероприятия. Если не делать перерывы на восстановление, можно испортить ногти. Но ведь и во время перерыва хочется, чтобы ноготки радовали своим блеском и аккуратным видом. В этом и поможет японский маникюр.

Он делается следующим образом:

  1. Как обычно обрабатывают кутикулу.
  2. Ногти полируют, добиваясь зеркального блеска.
  3. В ногтевую пластину втирают специальную пудру.
  4. Втирается укрепляющая сыворотка.
  5. Ногти покрывают специальным защитным покрытием.

В завершение сеанса возможен расслабляющий массаж разогретыми травяными мешочками и нанесение крема.

Суть процедуры в том, что ноготь как бы «запечатывают». Снаружи он гладкий и блестящий, защищен от неблагоприятных воздействий, а под покрытием происходят процессы восстановления. Ногти укрепляются и лучше растут.

❗️ Рекомендую проводить процедуры курсом: 8–10 раз через 1–2 недели.

По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр...  · 8 мая 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина