Недавно сестра сказала, что если использовать неоригинальный кабель для iPhone, то он сломается. Правда ли это?

ТехнологииГаджеты+2
Mane Parker
Прикладной филолог, фотограф, умница  · 19 февр 2016

Враньё. Купила в центре с запчастями кабель за 160 рублей-все чудно работает с июля,заряжает не только 5s,но и iPod. Был опыт покупки аксессуара belkin связной стор-сломался через 3 месяца. И даже заряжает с такой же скоростью. Так что не стоит всему слепо верить