Недавно рассталась с парнем по его инициативе. Разошлись не очень мирно. Увидела, что он меня разблокировал недавно в соцсетях. К чему это?

Отношения были хорошими, и ничего не подводило к расставанию. Я любила, поддерживала и старалась понимать его, когда у него начались трудности с началом карьеры. Это была моя первая любовь в осознанном возрасте, и поэтому переживать это трудно, особенно когда больше любила я. Бывает, что забываю и делаю свои дела, а потом чувства снова просыпаются. Каждый раз надеюсь, что он сожалеет о содеянном.
ПсихологияОтношения+2
Assel
Психолог, психотерапевт. 3 высших, училась в США...  · 20 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
У вас признаки незавершенных отношений. Он физически от вас ушел, а вы "продолжаете" быть с ним в отношениях, на что-то надеетесь.
Вам надо сделать процесс завершения отношений.
Он разблокировал - ни к чему. Он просто надеется, что вы остыли, смирились с его уходом и больше не будете ему досаждать.