Недавно переехала в Москву. Посоветуйте хорошего мастера по маникюру. Живу неподалеку от Патриарших.

Поиск информацииМосква+2
Яна Лесева
Дизайнер на фрилансе  · 12 авг 2022
Недалеко от вас могу посоветовать цент красоты Тао Бьюти. Сама туда хожу на маникюр и педикюр. Всегда делают всё аккуратно, красиво. Материалы для покрытия у них качественные, ногтям не вредят.
Интересны мнения.  · 14 авг 2022
В центр красоты Тао бьюти всегда делаю маникюр, маникюр чистый и качественный,при этом достаточно быстро. Покрытие держится отлично, без отслоек и трещин. Всегда выхожу довольная
Библиотекарь. Вязание и Русский фольклор...  · 13 авг 2022
Очень люблю хороший, качественный массаж, поэтому являюсь постоянным клиентом Центра красоты Тао Бьюти. Там делают самый лучший массаж мастера своего дела. Также мне очень понравился Starvac - вакуумно-роликовый массаж.
Я вам настоятельно рекомендую центр красоты Тао Бьюти, там очень крутые мастера маникюра, делаю только там. Качественное обслуживание, при этом всегда угостят кофе или чаем на ваш выбор.