Перед записью вокала появляется некое чувство страха, и в итоге вокал не записывается. Как быть?

Недавно я начал писать трек. Всё было хорошо до момента записи вокала.

ПсихологияМузыка
Михаил Петров
Задать вопрос о психологии - @studentpsiholog  · 14 мая 2019

Ваш страх, скорее всего, связан с возможной неудачей. Что получится не так, как вы себе это представляете. Не так идеально. Постарайтесь принять ту мысль, что идеально с первого, третьего, десятого раза не получится. Избавьтесь от перфекционизма. Делайте так, как получается. Количество всегда перерастет в качество. Трудитесь и в один прекрасный день вы поймете, что это то, что нужно.

Советую так же почитать литературу на эту тему.