Недавно читала про эротический массаж для женщин с оргазмом в конце. На сколько это распростанено и безопасно?

Секспросвет
Амина Алиева
Специалист ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬ...  · 12 апр 2023
Если бы я искала такого специалиста, то я бы провела первую ознакомительную встречу собеседование и уточнила:
- о проведении процедуры,
- о соблюдении мер гигиены,
- о том насколько опытный специалист,
- есть ли after-care общение,
- насколько у вас совпадает Вайб и виденье процедуры со специалистом
После будет достаточно информации чтобы принять решение.