Ограниченный своими базовыми повседневными потребностями. Не заглядывающий далеко и не рефлексирующий. Часто с низким интеллектом или очень простой, приземленной жизненной позицией
Философ-фундаменталист. Автор книг «Генезис Матри... · 2 нояб 2021
Не далневидный ,человек не склонный к аналитике, не выстраиаающий планы на будущее. Человек живущий одним днем, с ограниченными возможностями. Человек узкого ума, думаю так.