Какие препараты использовать для профилактики и первых признаков ОРВИ и простуды?

МедицинаТерапия
Евгения Останина
Стараюсь вести ЗОЖ!  · 18 февр 2021

Я для профилактики пользуюсь натуральными препаратами, к противовирусным отношусь очень скептически. В этом году пропивала эваларовский куркумин, это вообще сильное антибактериальное, противовоспалительное средство, полезен также для ЖКТ и печени. Так вот за осенне-зимний сезон ни разу не простудилась, это совсем на меня не похоже, обычно болею в этот период постоянно. Конечно и другие меры профилактики сейчас соблюдаю: маски в общественных местах, антисептики на руки, руки мою сто раз на день, но думаю, что и профилактика куркумином сыграла немаловажную роль.