Небольшая стойкость ваших ароматов - часть концепции?

Прямая линия+1
Екатерина Зеленова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 1 июл 2018

Екатерина,

Да, концепция бренда заключается в том, что «Demeter – это необычные ароматы для ярких впечатлений. Под настроение и на каждый день».

Какое у вас настроение, кем вы хотите быть сейчас — с духами Demeter можно пробовать разные образы, играть, экспериментировать. Изменилось настроение — меняйте ароматы, ведь они привносят в нашу жизнь больше эмоций и ощущений.