Не знаю какая у меня ориентация.

Вообщем, я всегда влюблялась в мальчиков и мечтала об отношениях с ними. В какой-то момент меня вроде бы возбуждали девушки ( я точно не помню), но я хотела секса с мужчиной. А сейчас девушки меня не возбуждают, а возбуждают парни. Я не понимаю, какая у меня ориентация? Я би сексуальна? Но почему тогда мужчины и женщины не возбуждают меня одновременно. Я хочу заметить, что страдаю ГОКР около полугода.

ПсихологияПоиск информации+1
Дарья Руберштейн
Увлекаюсь науками о мозге и философией. Занимаюсь...  · 27 сент 2020

Бисексуальность вовсе не означает равное влечение к обоим полам. Бисексуальный человек может предпочитать представителей одного пола, больше чем другого. Это подпадает под ваше описание.

Вне зависимости от того кто вы гетеросексуалка или бисексуалка, что вам даст определение названия своей ориентации? Это можно сравнить с определением названия кости в теле человека. Если она выполняет свою функцию, то зачем вам знать как она называется? Вы несколько раз повторяете что вас больше влечёт к мужчинам, поэтому просто заводите отношения с ними и будете счастливы.

Если сомнения мешают вашей жизни, то обратитесь к психотерапевту, он поможет вам.

http://www.andere.ru/images/%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C.jpg