Не знаю, как установить "NFS HEAT" (пиратку). Как быть?

Скачал репак от механиков, и теперь не знаю что дальше делать, установил, запускаю игру, а она секунд через 10-15 закрывается (запускается только черный экран), на сайте ничего не написано. Смотрел на crackwatch. com/games там написано что уже взломали. Пробовал запускать от имени администратора. Качал от сюда: https://torrentigruha. ru/gonki-games/9022-need-for-speed-heat-torrent-1.html Помогите пожалуйста!!!

Компьютерные игрыУстановка игр+1
mrnomester
Объясню понятным языком о не отвечающем...  · 5 янв 2020  · rnp4.ru

Наверняка не скажу. У меня была такая же ситуация с SHIFT. В итоге купил на стиме, и вот стимовский при установке мне доустановил на ноут какой-то софт, типа DirectX, Visual C++ и Net Framework и тогда и пиратка заработала)