Не знаю как развлечь себя. Есть у меня 3к, локдаун. Я бы мог заказать вкусняшек, но я не хочу делится ни с кем, что делать?

РазвлеченияДосуг
Егор Лубсанов
Эзотерик, консультант-практик, психолог. Психосома...  · 5 июл 2021

заказать вкусняшек, желательно ночью, закрыться у себя в комнате, и съесть их в одну харю. ну, это если совсем плохо...

а так, обычно кругов 10 в парке по часовой стрелке помогает привести мозги в порядок!